Вещательная корпорация «Проф-Медиа» (ВКПМ)
Авторадио
Дискотека 80-х Форум Авторадио Мурзилки Int. Газета Клуб Санкт-Петербург
Авторадио
АвторадиоКлуб

МОСКВА
Радио слушают - Авторадио Любят Клуб Авторадио
АвторадиоКлуб
Клуб Авторадио
Форум Авторадиоклуба Москвы
Новости Клуба
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА клуба
События Клуба
Чат Авторадио
Фотоальбом
Автомонитор Авторадио
Конкурсы
Друзья и партнеры Клуба
Радио On-Line
Закажи песню
Пишите письма

Заглавная

События Клуба

Мои воспоминания об Автоледи - 2002

Автоледи-2002

Желание принять участие в конкурсе у меня возникло сразу, когда услышала рекламу на Авторадио. Привлекло все: название, возможность поучаствовать в состязании, меня хлебом не корми - дай посоперничать. В любом деле - будь то автогонки, ходьба по подиуму, плавание или фотография. Подав заявку, я не сомневалась, что буду выбрана, хотя как выяснилось позже, выбрали только четверть претендентов. Было очень приятно получить приглашение лично от Олега Ломового. Было назначено время и место встречи, а также даны указания по комплектности и внешнему виду машины. У меня тогда была старенькая, но резвая моя верная красная восьмерка.

Сбор был у главного здания МГУ, кстати - моя альма-матер, так что приехала я первая, место-то до боли знакомое. Далее стали подъезжать и другие участницы. О боже, Парижский автосалон: мерседесы, БМВ… Были и отечественные автомобили, была даже таксистка на желтой Волге с шашечками.

«По машинам, барышни» - прозвучала команда. Ко мне в машину подсадили инструктора - строгого юношу Пашу - с целью следить за выполнением мною ПДД.
Нам, участницам, необходимо было доехать в кратчайшее время из пункта А в пункт Б, т.е. из МГУ в торговый комплекс «Крокус-Сити» на пересечении Волоколамки и МКАД. Маршрут - на усмотрение участниц. Время было субботнее, на пробки не рассчитывала, вот и выбрала путь, как все нормальные люди: МГУ – Кутузовский – Рублевка - МКАД.
Еду, давлю на газ, а Паша что-то молча записывает в свой блокнотик. Скорость приличная, чувствую, что соперницы позади. Доехали до съезда с Рублевки на МКАД и…сотрудник ДПС и взмах полосатой палочки - СТОП! Едут «членовозы». Вот так пробка! Тут все равны. Вижу, таксистка мелькнула в пробке, и БМВ… Хорошо стоим! Черт бы их побрал, этих слуг народа! «За бранные слова штрафовать не будешь»? – спрашиваю Пашу. «Нет, есть за что штрафовать. Я поставил штрафные баллы за обгон справа и превышение скорости». Насчет обгона согласна, а скорость – какая скорость в потоке машин? Ладно, решила не спорить.
Настало время выходить на сцену вместе с Пашей и представляться. «Ну, за что штрафные баллы у прекрасной дамы?» - спрашивает Ломовой. «Превышение скорости»! «Оооооо!» «Обгон справа.» «Ааааа!» «Зато я приехала к вам»! Под аплодисменты спускаюсь в «курилку» к другим участницам, где одна из них громко хвастает тем, что рядом сидящий инструктор подсказал короткий путь - под кирпич, огородами - и она приехала первой. No comments!

Итак, во второй тур я не вышла, а жаль – интересные были конкурсы.
Например, нужно было отвечать на каверзные вопросы Миши Брагина. «Вы на желтый сигнал светофора тормозите или разгоняетесь»? «Тормоза для трусов» - парирует девушка спортивного вида.
И еще, придумать свой дорожный знак и нарисовать его. В большинстве своем, фантазия дам распространялась на нарисованный каблук, бантик, цветочек и т.п. И подпись: «Осторожно, дама за рулем!» Но мне понравился дорожный знак с мини-юбкой и надписью: «Опасайтесь опасных связей» для размещения оного на ленинградке. Публика, а также Мурзилки оценили юмор по-достоинству. Далее надо было беседовать с гаишниками, в роли которых выступали Брагин и Захар. Еще был конкурс «Пит-стоп», где участвовала группа поддержки: мужья, любимые, папы, братья, сестры… Бедные машинки, как им досталось!
Отбросив все эмоции, оценю победительниц по пятибальной шкале. Первое место - №4, второе - №5, третье - №4, приз зрительских симпатий - №1 – ИМХО автомобиль никак не вяжется с бальным платьем и боа - это не выставка мод.
А в целом, конкурс был веселый и замечательный, и концерт звезд эстрады тоже прошел на высшем уровне.
А главное, я ничуть не жалею, что не попала в финал, иначе бы не познакомилась с народными корреспондентами Авторадио, а это важнее победы и призов.

Юлия Комаровская - Миднайд Леди
предыдущая  следующая

Автопробег в честь 10-летия Авторадио в Рязани

19 апреля наши народные корреспонденты с флагами АВТОРАДИО отправились в город Рязань, чтобы рассказать о своем клубе и вручить местной радиостанции памятные подарки...

Мои воспоминания об Автоледи - 2002

Автоледи-2002Желание принять участие в конкурсе у меня возникло сразу, когда услышала рекламу на Авторадио. Привлекло все: название, возможность поучаствовать в состязании, меня хлебом не корми - дай посоперничать. В любом деле - будь то автогонки, ходьба по подиуму, плавание или фотография. Подав заявку, я не сомневалась, что буду выбрана, хотя как выяснилось позже, выбрали только четверть претендентов. Было очень приятно получить приглашение лично от Олега Ломового.

А ну-ка, девушки!

Всем понятно, что членом Авторадиоклуба может стать любой желающий, то есть, что разделения по половым признакам в клубе нет. И это замечательно, хотя мужчин намного больше (пока), чем женщин. За это всем им спасибо - и от меня и от всех членов Авторадиоклуба женского пола!

стр: Начало... <<| 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Сайт Авторадио
Поиск по сайту

Сейчас на сайте посетителей: 0
Вступайте в клуб!

V.I.P зона

Логин:

Пароль:

помнить пароль

TopList
Copyright 2004 Авторадио Радио онлайн     Реклама на радио Наверх