Вещательная корпорация «Проф-Медиа» (ВКПМ)
Авторадио
Дискотека 80-х Форум Авторадио Мурзилки Int. Газета Клуб Санкт-Петербург
Авторадио
АвторадиоКлуб

МОСКВА
Радио слушают - Авторадио Любят Клуб Авторадио
АвторадиоКлуб
Клуб Авторадио
Форум Авторадиоклуба Москвы
Новости Клуба
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА клуба
События Клуба
Чат Авторадио
Фотоальбом
Автомонитор Авторадио
Конкурсы
Друзья и партнеры Клуба
Радио On-Line
Закажи песню
Пишите письма

Заглавная

Автоистории с Наташей Берег

Приглашаем поделиться своими впечатлениями о прочитанном в гостевой книге Наташи.

Два слова в свое оправдание
Моя любовь к механическим игрушкам напрямую связана с датой рождения – 23 февраля. Игрушечные вертолеты, паровозы и машинки разбирались и собирались мною в детстве неоднократно. Всё должно двигаться, и это единственное, что меня занимает. С возрастом детские увлечения стали трансформироваться: от роликов к велосипеду, от велосипеда к аквалангу, от акваланга к автомобилю. И если кино - это моя профессия, то автомобиль - даже не хобби, а страсть.

Вера Сотникова: «Машину я выбираю по глазам…»

На Российском театральном и кинематографическом Олимпе звёзд такого уровня, как Вера Сотникова, мало. Об этом говорит не внешняя наигранная напыщенность, а внутреннее сияние. Она актриса от природы. О встрече мы договаривались долго, но моя настойчивость себя оправдала. Каждый раз Вера Сотникова извинялась за свою занятость, а я за свою настойчивость. Наша встреча произошла за пол часа до спектакля в театре «Луны», что на Маяковке.

«…Вообще жизнь актёра, да и, наверное, любого человека, хоть мало-мальски связанного с искусством, – это только его работа. Всё остальное происходит рядом, между этой самой жизнью. Было это лет семнадцать назад, я тогда работала в театре на Малой Бронной. Утром репетиции, вечером спектакль. Я нашла автошколу недалеко от театра, чтобы посвящать пару часов в день обучению. Вообще, хочу сказать, ученица я прилежная и ответственная по своей природе, да и к получению навыков вождения отнеслась более чем серьёзно. Но на экзамене по вождению волновалась страшно, поэтому сдала только со второго раза.
Очень хорошо помню свою первую машину – «Опель Аскона», но не подумайте ничего такого, она стоила 700 долларов. После нее я сменила много машин, сейчас даже не сосчитаю. Были машины, знаете, к которым относишься как к чему-то одушевленному. Одна машина была яркого салатового цвета, я называла её моим «крокодильчиком» и общалась с ней как с живой… Вообще, машину я выбираю не по престижной марке, а в первую очередь по глазам!

…За рулём я чувствую себя достаточно уверенно. К этому делу я подхожу ответственно, не позволяю себе вальяжно сидеть, отвлекаться на что-то…Город, конечно, изменился, особенно за последнее время. Движение на дорогах стало очень плотным, но, по-моему, водители стали более вежливыми, что ли…Единственно, что меня может расстраивать за рулём машины – это не знание улиц».
Хочу отметить, Вера меня сразу предупредила, что ничего особо яркого из своей практики вождения рассказать не может, но я не отступала. И она мне повела о своей недавней аварии. Её машину просто не заметила фура и «прочесала» её машине весь бок. И потом Вера произнесла сакраментальную фразу: «Хочу отдать должное, почти уже за двадцатилетний стаж – это моя первая авария! …»

«…Не могу сказать, что многое изменилось в моей жизни после того, как я села за руль своего АВТО. Для многих автомобиль - просто необходимость, особенно для тех, у кого благополучие жизни зависит от коммуникабельности. Это как мобильный телефон – никто же не сомневается в его необходимости! Начинающим автолюбительницам хочу пожелать терпения и уверенности, а женщинам со стажем - так держать!!! »

Берег Наташа

предыдущая  следующая

Любовь к живой и неживой ПОРОДЕ
Я понимаю людей, которые увлечены авто больше, чем средством передвижения. Но, скорее всего, это оттого, что сейчас люди лишены возможности по-настоящему почувствовать кайф от умения управлять живой лошадью. подробнее

С любимыми не расставайтесь!
Что же всё-таки заставляет людей, несмотря на бесконечные пробки, дорогостоящие поломки и аварии, страшную усталость, каждый день снова и снова садиться за руль машины, а не пойти пешком? подробнее

Сказ про два колеса
Сколько литературы я прочитала, сколько мнений разных спецов выслушала, и все они в один голос говорили, что раз так получается, что зимняя резина есть только на два колеса, то ее надо ставить обязательно на ведущие колёса. Однако... подробнее

Галина Яцкина: «АВТОМОБИЛЬ – ЭТО МОЙ ВТОРОЙ ДОМ…»
Ещё в детстве я перенесла серьёзное заболевание костей, по сей день страдаю болезнью ног, так что автомобиль для меня не просто помощник в работе – это моя необходимость. Можно сказать, что я вожу машину лучше, чем хожу! Автомобиль - мой дом на колёсах, в нём я и завтракаю, привожу себя в порядок, и даже работаю – например, прослушиваю звукозаписи. подробнее

Вера Сотникова: «Машину я выбираю по глазам…»
Очень хорошо помню свою первую машину – «Опель Аскона», но не подумайте ничего такого, она стоила 700 долларов. После нее я сменила много машин, сейчас даже не сосчитаю. Были машины, знаете, к которым относишься как к чему-то одушевленному. Одна машина была яркого салатового цвета, я называла её моим «крокодильчиком» и общалась с ней как с живой… Вообще, машину я выбираю не по престижной марке, а в первую очередь по глазам! подробнее

стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |>> ...конец

Сайт Авторадио
Поиск по сайту

Сейчас на сайте посетителей: 0
Вступайте в клуб!

V.I.P зона

Логин:

Пароль:

помнить пароль

TopList
Copyright 2004 Авторадио Радио онлайн     Реклама на радио Наверх